Семинар "Обеспечение кадрами предприятий малого и среднего бизнеса"

29.07.2020

Сегодня в ГАПОУ МО «МЦК-Техникуме им. С.П. Королева» прошел первый из серии семинаров по обеспечению кадрами предприятий малого и среднего предпринимательства пилотных регионов. В число пилотных регионов вошли: Московская, Тюменская, Волгоградская, Кемеровская, Воронежская, Иркутская, Новгородская, Свердловская области, Республика Татарстан, Ставропольский край. Представители этих регионов присоединились к работе семинара посредством видео-конференц связи. Перед собравшимися выступила заместитель министра образования Московской области Сторчак Любовь Николаевна. Она назвала мероприятия по формированию комплекса мер для устранения дефицита кадров для сферы мало и среднего предпринимательства в Подмосковье. На семинаре присутствовали представители среднего и малого бизнеса, директор Королевского центра занятости населения, представители Торгово-промышленной палаты города Королев.