Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Конкурс социальной рекламы «Стиль жизни - здоровье!»

24.09.2020

 


Студенты! Присоединяйтесь к региональному этапу всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни — здоровье! 2020». 

В конкурсе могут принять участие студенты до 18 лет. 

Конкурс направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в молодежной среде.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1 номинация – «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»; (не более 3х минут.)

2 номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

 

Конкурс проводится в два этапа:

региональный этап – с 13 апреля по 1 ноября 2020 года;

федеральный этап – со 2 по 30 ноября 2020 года.

Работы необходимо прислать до 20 октября 2020г., в виде ссылки на облачное хранилище, на почту lavryashina_o@tspk-mo.ru.

Вы можете ознакомиться с положением конкурса и рекомендациям по подготовке работ на конкурс на нашем сайте в разделе "Конкурсы и олимпиады". 

Если вы приняли решение участвовать в конкурсе, то по любым вопросам можете обращаться к организаторам: в учебном корпусе №1 - к Лавряшиной Ольге Артуровне; в учебном корпусе №2 - к Смирнову Василию Витальевичу; в учебном корпусе №3 - к Усачевой Светлане Анатольевне.