Онлайн конференция «80 лет профтехобразованию России»

18.10.2020

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения России 16 октября провел онлайн конференцию по теме: «80 лет профтехобразованию России».

На конференции обсудили  темы истории развития профтехобразования, успехи, образовательные стратегии, государственно-частное партнерство, деятельность движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills), вопросы цифровизации среднего профессионального образования.

В ходе конференции наградили выдающихся работников сферы профессионального образования России, в их числе руководитель регионального центра компетенций ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» Ласкин Виктор Владимирович, награжденный «За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования» нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения России».

Поздравляем Ласкина В.В. с высокой оценкой его труда.