Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Конкурс "Открытка к Дню матери"

25.11.2020

 

В 2020 году День Матери отмечается 29 ноября, накануне этого праздника в Техникуме объявлен для студентов онлайн конкурс поздравительных открыток к этому празднику. 

Конкурс проходит по трём номинациям:

- web-открытка (в рамках конкурса по графическому дизайну)

- открытка ручной работы

- видео-открытка.

 

Уважаемые студенты, ознакомьтесь с требованиями:

Web-открытка - открытка для отправки через мессенджеры и соцсети. Формат 9:16 (как экран телефона в вертикальном положении), jpg, разрешение по наименьшей стороне 1080 пикселей. Для создания открытки можно использовать любые удобные программы, приложения на телефоне. Допускается использование личных фотографий. Наличие поздравительного текста не обязательно, но дополнительно оценивается. Текст - свой, не скопирован с интернета. 

Открытка ручной работы может быть выполнена в форме карточки или со сгибом. Размер произвольный. Техника выполнения открытки на ваш выбор (рисунок, скрапбукинг, апликация или другое). Используйте любые материалы. Готовую работу сфотографируйте с трёх ракурсов при хорошем освещении. 

Видео-открытка продолжительностью до одной минуты. Формат видео mp4, разрешение по меньшей стороне не менее 1080 пикселей. Вы можете петь, читать стихи, танцевать, можете сделать мультик, или другое. Можно использовать фильтры, этикетки, текст. 


Дорогие студенты!

Участвуйте с удовольствием. Помните, вы делаете открытку для мамы, проявите свои самые лучшие качества и подключите свои креативные способности. Желаем успеха в творчестве!