Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Начал работу Студенческий Медиа Центр

07.10.2021

 

Студенческий Медиа Центр открыл свою работу подготовкой видео ролика о Дне первокурсника, который можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/D1x4Bkp3eCg 

«Первокурсник – это студент, которому предстоит пройти долгий и тернистый путь до специалиста. Для того, чтобы его дорога начиналась с положительных эмоций, в нашем техникуме принято отмечать День первокурсника.01 октября состоялся этот ежегодный традиционный праздник посвящения в студенты.Этот день принёс положительные эмоции и запомнился ребятам.Для них провели концерт, флэшмоб, творческий конкурс и специальные квесты.Ребятам вручили студенческие билеты.
Мы поздравляем тех, кто вступил в ряды студентов!
Желаем лёгкого старта в студенческую жизнь, интересных знакомств и неугасаемых амбиций. Пусть предметы даются легко, пусть преподаватели окажутся хорошими и понимающими людьми. Желаем, чтобы зачётка краснела только от высоких отметок, и чтобы дни твоего студенчества были невероятно интересными, насыщенными, удачными, успешными и запоминающимися» - текст за кадром читал Никита Васильев гр. АРВ-03.