Выпускной экзамен по профессии «Повар» на городском празднике «Масленица»

07.03.2022

В непривычных условиях школьникам - поварам пришлось сдавать свой квалификационный экзамен: Администрация нашего города пригласила нас на ярмарку Широкая масленица, где ребята, приготовив блины с джемом, медом, вареньем, сгущенкой, искренне и весело угощали всех желающих! На шумное мероприятие зашел Глава Города Трифонов И.В., попробовал блины новоиспеченных поварят и, по их просьбе, сфотографировался. Ребята были счастливы! Юные пекари приготовили более 1000 блинов для гостей праздника!

Школьники, которые принимали участие в мероприятии, завершили обучение профессии в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» по проекту «Путевка в жизнь».