Торжественная линейка, посвященная 77-летней годовщине Великой Победы!

06.05.2022

В ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» во всех структурных подразделениях прошли торжественные линейки, посвященные 77-летней годовщине Великой Победы.

Торжественный строй объединил студентов и педагогов Техникума, чтобы в едином порыве вспомнить тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. Каждому в нашей стране есть кем гордиться, есть, кому сказать «спасибо» за нашу мирную жизнь!

Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено самым лучшим студентам в каждом структурном подразделении.

По завершении торжественной линейки студенты возлагали цветы к памятникам и обелискам в городах Королев, Ивантеевка, Пушкино и рабочем поселке Правдинский.