Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Круглый стол в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

25.12.2018

 


В МЦК-Техникуме имени С.П. Королева была организована работа Круглого стола по актуальным вопросам и нововведениям законодательства сферы ЖКХ в рамках реализации королевским отделением партии «Единая Россия» проекта «Школа грамотного потребителя». 

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на разъяснение гражданам  вопросов, как снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.

В ходе обсуждения поднимались следующие вопросы: раздельный сбор твёрдых бытовых отходов и обоснование тарифов на их вывоз, этапы процедуры проведения онлайн-собраний собственников, лицензирование управляющих организаций, работа с задолженностями по жилищно-коммунальным платежам, безопасность при эксплуатации газового оборудования.

Также в рамках встречи обсудили вопрос о возможности создания в МЦК-Техникуме имени С.П. Королева партийной ячейки Всероссийской партии «Единая Россия».