Организационное совещание РУМО строительной отрасли

10.01.2019

В МЦК-Техникуме имени С.П. Королева сегодня, 10 января, проходит организационное совещание РУМО в сфере строительства. В работе совещания принимают участие лица, ответственные за подготовку сборной Московской области к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который будет проходить в Казани в мае 2019 года. Собравшихся приветствовали директор МЦК-Техникума Ираида Анатольевна Ласкина и председатель РУМО Строительного блока, руководитель РЦК строительного блока  Виктор Владимирович Ласкин. В ходе встречи обсуждались цели и задачи ближайшей перспективы, и был утвержден план работы на 2019 год.