ОАО «Водоканал» готов принять на работу наших выпускников

24.01.2019

Сегодня, 23 января, в работе собрания педагогического коллектива принял участие главный инженер ОАО «Водоканал» города Королёва Михаил Владимирович Дятлов. «Такая рабочая встреча свидетельствует о том, что в МЦК-Техникуме имени С.П. Королёва проводится системная работа по  взаимодействию с предприятиями горда по подготовке рабочих кадров», - сообщила заместитель директора по учебно-производственной работе Елена Анатольевна Вепренцева.

Выступая перед педагогами Михаил Владимирович, сказал: «Мы нуждаемся в молодых кадрах. Но сразу хотим предупредить, у нас не только плановая работа, но существенную часть занятости специалистов составляет предупреждение или устранение аварийных ситуаций. И пока в нашей организации есть зрелые сантехники, они могли бы передавать опыт молодым, как действовать в реальных аварийных ситуациях городских систем ЖКХ. Нашему предприятию необходимы словари, водопроводчики, сантехники, сварщики». Коллектив педагогов и мастеров производственного обучения воспринял эту встречу как заказ предприятия на подготовку квалифицированный рабочих кадров.