Сегодня Татьянин День или День студентов!

25.01.2019

Сегодня Татьянин День или День студентов! Студенты ВУЗов отмечают этот день с особым размахом и особыми традициями - с гуляньями. В МЦК-Техникуме имени С.П. Королёва сегодня занятия по расписанию - все студенты заняты делом! Но на переменах звучат студенческие песни и музыка, в холле установили караоке. А на большой перемене студенты во всех трёх учебных корпусах собрались на торжественную линейку. В программе знакомство с историей и традициями праздника; студентки и педагоги с именем Татьяна принимали поздравления. На линейке отметили наиболее успешных и талантливых студентов. Как и полагается в праздник - настроение у студентов прекрасное!