Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Участие в международной строительной выставке Batimat Russia

15.03.2019

 

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», c 12 по 15 марта 2019 года  прошла крупнейшая в России Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia. 

В работе выставки принимали участие педагоги, мастера производственного обучения и студенты МЦК-Техникума имени С.П. Королева. В рамках выставки были организованы профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары о тенденциях и перспективах строительного отрасли в России. Делегация МЦК-Техникума участвовала в мероприятиях, связанных с движением «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. 

В рамках выставки Союз «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia» проводил мероприятия по 5 компетенциям строительного блока: «Промышленный дизайн», «Сантехника и отопление», «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой».

В соревнованиях второго открытого чемпионата по компетенции «Сантехника и отопление» Plumbing Star Даниил Карташов, который тренируется на площадках МЦК-Техникума, занял третье место. Поздравляем с наградой конкурсанта и его тренера Александра Орехова.  «Соревнования в рамках выставки - это эффективная тренировочная площадка для студентов, которые принимают участие в движении «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia» в компетенциях строительной отрасли, где они могут соизмерять уровень своего мастерства со стандартами мирового уровня», - рассказал мастер производственного обучения, участник выставки Иван Гребенников.