Отборочные соревнования по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования»

19.04.2019

Продолжаются отборочные соревнования для участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2019 в МЦК-Техникуме имени С.П. Королёва. Сегодня на площадке «Холодильная техника и системы кондиционирования» на 5 рабочих местах соревновались участники юниоры, каждый из них представлял свой регион: Московская область, Краснодарский край, Ульяновская область, Республика Татарстан, Свердловская область. Приятно отметить, что в такой сложной и технологичной компетенции принимает участие девушка.