Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter

Обязательные курсы повышения квалификации для педагогов

04.07.2019

Обязательные курсы повышения квалификации для педагогов

Решением рабочей группы «Безопасное информационное пространство для детей» при Координационном совете  Правительства РФ на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Курсы» размещены следующие программы повышения квалификации:

«Безопасное использование сайтов в сети !Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»

«Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях»

«Основы обеспечения информационной безопасности детей»

«Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта»

«Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта».

ПЕДАГОГИ МЦК-Техникума им. С.П. Королева!

ВАМ НЕОБХОДИМО пройти курсы повышения безопасности указанных выше программ, изучить лекционный материал и получить соответствующий документ об обучении. Срок до 25 июля 2019 года