Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Открываем новый учебный год!

02.09.2019

 

Торжественная линейка в МЦК-Техникуме объединила студентов всех учебных корпусов с 1 по 4 курс.

К собравшимся обратилась директор МЦК-Техникума Ираида Анатольевна Ласкина, она поздравила студентов и педагогов с началом нового учебного года.

На линейке поздравили педагогов, добившихся особых успехов в работе и в связи с юбилейными датами (Михаил Николаевич Петров, Ольга Леонидовна Турецкова, Тамара Сергеевна Селиванова). Марину Анатольевну Карташеву поздравили с высокими успехами творческой команды ГРАД, которая вышла в финал Всероссийского конкурса «Команда АРТ-Профи».

Особое внимание на линейке уделили участию специалистов МЦК-Техникума в 45 Мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills, который проходил в Казани с 21 по 27 августа. В торжественной обстановке поздравили студента 2 курса Михаила Гусынина и его мастера Ивана Гребенникова, они привезли из Казани заслуженный «Медальон за профессионализм». Теперь Михаил Гусынин будет получать стипендию техникума до окончания обучения. А по программе социального партнерства РКК «Энергия» наградила Михаила Гусынина путевкой для всей семьи в один из пансионатов Корпорации. Мастер Иван Гребенников направлен на стажировку в Нидерланды. 

Каждый год по традиции особое внимание первокурсникам, они вливаются в дружную семью МЦК-Техникума, их сегодня 16 групп - это около 400 студентов. Поздравляем всех с началом нового учебного года.

Фото и видео: https://yadi.sk/d/E9uJTrd7rlYsOw