Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Московская область, г. Королев, ул. Молодежная, 7
+7(495) 516-60-38
72pu@mail.ru

Родительское собрание

25.09.2019

 

1 поток

18.20-19.00 (собрание родителей в актовом зале)

 

№ п/п

Наименование группы

Ответственный за группу

1

ЭГС-82

Порошин Геннадий Юрьевич

2

АРВ-83

Ласкин Владимир Александрович

3

МКХ-84

Сухомлинов Евгений Валентинович

4

ОД-87

Зайцева Людмила Николаевна

5

ОП-88

Волкова Мария Александровна

6

П-89

Нигай Ольга Юрьевна

7

СП-89

Соколов  Виктор Юрьевич

8

800-А

Арефьева Надежда Борисовна

9

802-С

Порошина Евгения Викторовна

10

805-Л

Любимова Наталья Петровна

11

807-В

Макаренко Софья Валентиновна

12

808-П

Ларькин Александр Евгеньевич

 

18.20-19.00 (собрание родителей по классам с ответственными по группам)

 

№ п/п

Наименование группы

Закрепленный кабинет

Ответственный за группу

1

М-70

101

Котляров Виталий Викторович

2

С-71

103

Бугровский Сергей Иванович

3

ЭГС-72

104

Конюшихин Анатолий Александрович

4

АРВ-73

301

Вагнер Игорь Игоревич

5

МКХ-74

202

Казакова Людмила Алеевна/ Гребенников Иван Иванович

6

ПМ-76И

208

Колонистова Наталья Владимировна

7

ОД-77

304

Власова Наталья Владимировна

8

СП-79

305

Власов Олег Васильевич

9

704-З

212

Быстрова Ирина Григорьевна

10

600-Т

407

Орлова Галина Евгеньевна

11

602-П

401

Симонова Наталья Владимировна

2 поток

19.00-19.40  (собрание родителей в актовом зале)

 

№ п/п

Наименование группы

Закрепленный кабинет

Ответственный за группу

1

М-70

101

Котляров Виталий Викторович

2

С-71

103

Бугровский Сергей Иванович

3

ЭГС-72

104

Конюшихин Анатолий Александрович

4

АРВ-73

301

Вагнер Игорь Игоревич

5

МКХ-74

202

Казакова Людмила Алеевна/ Гребенников Иван Иванович

6

ПМ-76И

208

Колонистова Наталья Владимировна

7

ОД-77

304

Власова Наталья Владимировна

8

СП-79

305

Власов Олег Васильевич

9

704-З

212

Быстрова Ирина Григорьевна

10

600-Т

407

Орлова Галина Евгеньевна

11

602-П

401

Симонова Наталья Владимировна

 

 

19.00-19.40 (собрание родителей по классам с ответственными по группам)

 

№ п/п

Наименование группы

Закрепленный кабинет

Ответственный за группу

1

ЭГС-82

104

Порошин Геннадий Юрьевич

2

АРВ-83

202

Ласкин Владимир Александрович

3

МКХ-84

101

Сухомлинов Евгений Валентинович

4

ОД-87

212

Зайцева Людмила Николаевна

5

ОП-88

306

Волкова Мария Александровна

6

П-89

302

Нигай Ольга Юрьевна

7

СП-89

305

Соколов  Виктор Юрьевич

8

800-А

307

Арефьева Надежда Борисовна

9

802-С

211

Порошина Евгения Викторовна

10

805-Л

304

Любимова Наталья Петровна

11

807-В

301

Макаренко Софья Валентиновна

12

808-П

405

Ларькин Александр Евгеньевич

13

700-Т

103

Бодров Александр Александрович

14

702-С

407

Орлова Александр Алексеевич

15

703-Э

201

Козлов Виталий Павлович

16

705-Л

403

Ефимова Вероника Васильевна

17

706-Д

402

Сергеева Светлана Сергеевна

18

707-В

208

Воробьева Наталья Юрьевна

3 поток

19.40-20.20 (собрание родителей в актовом зале)

 

№ п/п

Наименование группы

Ответственный за группу

1

700-Т

Бодров Александр Александрович

2

702-С

Орлова Александр Алексеевич

3

703-Э

Козлов Виталий Павлович

4

705-Л

Ефимова Вероника Васильевна

5

706-Д

Сергеева Светлана Сергеевна

6

707-В

Воробьева Наталья Юрьевна