Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Участие в работе III Уфимского международного салона образования

08.11.2019

 

6 ноября 2019 года в Уфе открылся III Уфимский международный салон образования. В соответствии с планом сетевого взаимодействия с Башкирским колледжем архитектуры, строительства и коммунального хозяйства заместитель директора ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» Оксана Сысоева приняла участие в работе форума. 

Уфимский международный салон образования традиционно собирает ключевых участников сферы образования, является дискуссионной площадкой нового формата, местом презентации современных прорывных технологий в образовании.                  

Итогами участия в Форуме поделилась Оксана Сысоева: «На основании договора о сетевом взаимодействии, мы поделились опытом работы и обсудили сотрудничество наших организаций в рамках реализации приоритетных проектов системы образования, реализуемых в республике  Башкортостан «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» и «Рабочие кадры для передовых технологий». По итогам события, Башкирский техникум  реально включился в инновационные процессы по организации подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)», мы заключили договор по созданию современной мастерской «Академии Тойота».