Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Спортивный праздник «День здорового образа жизни»

28.11.2019

 

Спортивный праздник «День здорового образа жизни» для студентов 2-ых курсов подготовили и провели тренеры и инструкторы физкультурно-оздоровительного комплекса «Команда первых» (Королев, мкр. Юбилейный, ул. Маяковского, дом 2). Праздник проводился в рамках ежегодной Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД»), приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Студенты познакомились с особенностями работы ФОКа, интересовались перечнем предлагаемых физкультурных услуг.

Праздник проходил в спортивном зале комплекса. Сначала ребята распределись на четыре команды, придумали названия. Так получились команды: «Орлы», «Фиксики», «Воробушки» и «Команда Первых», в каждой команде было по 30 человек.

Команды соревновались в эстафетах и перетягивали канат.

Спасибо, коллективу «Команда Первых»! Праздник завершился, а студенты получили заряд бодрости и энергии, повысили уровень своей физической и эмоциональной устойчивости. 

Каждый, кто сегодня пришел в спортзал комплекса «Команда Первых», получил гостевой сертификат на бесплатное посещение залов ФК.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Предварительно договорились, что в январе следующего года команда студентов МЦК-Техникума посетит открытый урок по водному поло.