Московский областной форум добровольцев 2019

29.11.2019

В Ледовом дворце Балашихи прошел Московский областной форум добровольцев 2019.  Делегация ГАПОУ МО «МЦК-Техникума им. С.П. Королева» участвовали в работе Форума.

Программа форума была разделена на несколько блоков. Официальное открытие мероприятия состоялось в формате круглого стола на тему «Развитие добровольчества в Московской области, подведение итогов года».

На образовательных площадках прошли круглые столы по темам: «Создание и развитие волонтерства среди студентов на территории Московской области», «Как поиск погибших в годы Великой Отечественной войны влияет на формирование личности», «Экологическое волонтерство как способ сохранения окружающей среды и решения экологических проблем».

В концертной программе принимали участие группа «Интонация», лауреаты престижной музыкальной премии «Золотой граммофон».