Объявлен дополнительный набор школьников в проект «Путевка в жизнь»

28.01.2020

Продолжается реализация проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья». Объявлен дополнительный набор учащихся 8-х классов школ города Королева.

Обучение проходит по следующим профессиям:

1) Каменщик: занятия проводятся по субботам в учебном корпусе №1 (Королев, мкр. Текстильщик, ул. Молодежная, дом 7). Начало занятий в 8:30.

2) Ландшафтный дизайн (садовник): занятия проводятся во вторник и пятницу в учебном корпусе №1 (Королев, мкр. Текстильщик, ул. Молодежная, дом 7). Начало занятий в 16:00.

3) Маляр: занятия проводятся во вторник и пятницу в учебном корпусе №1 (Королев, мкр. Текстильщик, ул. Молодежная, дом 7). Начало занятий в 16:00.

4) Художник росписи по дереву: занятия проводятся во вторник и пятницу в учебном корпусе №2 (Королев, Болшевское шоссе,  дом 2). Начало занятий в 16:00.

Обучение бесплатное.