Стажировка: компетенция «Сварочные технологии»

28.01.2020

В мастерских ГАПОУ МОЛ «МЦК-Техникума им. С.П. Королева» проходит стажировка участников региональных сборных для участив в Чемпионате «Молодые профессионалы» World Skills. В стажировке участвуют студент Тюменского Техникума строительной индустрии и городского хозяйства Иван Коротков (Тюменская область) и студент Профессионального колледжа «Московия» Василий Кондаков (Московская область). Студенты сейчас вместе постигают секреты сварочных технологий и оттачивают мастерство, а на площадке Чемпионата они встретятся как конкуренты в  соревновательной борьбе. За время стажировки ребята имеют возможность посетить встречи с психологом для повышения факторов стрессоустойчивости.