Дистанционное обучение продолжается

03.04.2020

Как будет организовано обучение в Подмосковье в условиях профилактики нераспространения коронавирусной инфекции сегодня рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Школьники с 6 апреля по 1 мая будут обучаться дистанционно. В детских садах и начальной школе продолжат работу «дежурные группы». Студенты ВУЗов, техникумов и колледжей продолжат обучение дистанционно. Студенты среднего профессионального образования — на платформе «Цифровой колледж Подмосковья».

Министерство образования Московской области рекомендует всем жителям Подмосковья оставаться дома.

Студенты и педагоги, знакомьтесь с расписанием занятий на официальном сайте ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева». Встречаемся на платформе «Цифровой колледж Подмосковья».