Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Участвуем во Всемирном дне холода

26.06.2020

 

Всемирный день холода отмечается 26 июня в России второй раз. Праздник учрежден в 2018 году и впервые отмечался по всему миру в прошлом году.

Мероприятия, которые проходят в этот день призваны популяризировать  важную роль, которую играют в современной жизни холодильная отрасль и технологии холодоснабжения, систем кондиционирования воздуха и тепловых насосов.

В программе праздника - конкурс «Холод глазами студентов». В этом конкурсе принимает участие Анатолий Рукояткин, студент 3 курса, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования». Он, при поддержке педагога Васиной Татьяны Павловны, подготовил видео-ролик на конкурс. Главной идеей его работы стала мысль, что современная сложная жизнь невозможна без холода. Приятно отметить, что проект студента ГАПОУ МО «МЦК-Техникума им. С.П. Королева» вошел в число лучших и демонстрировался в программе мероприятий. 

Посмотреть запись Всемирного деня холода онлайн можно на сайте онлайн журнала «Холодильная индустрия» по ссылке: https://holodcatalog.ru/news/news-sobytiya/segodnya-otmechaetsya-vsemirnyy-den-kholoda/ 

На 49 минуте трансляции публикуется видео-ролик нашего Техникума.  

Поздравляем Анатолия Рукояткина, его педагога Васину Татьяну Павловну. Благодарим Анастасию Зотову за помощь в съемке видео-ролика.