Студенческий Совет в объективе Молодежного медиа центра

27.06.2020

Молодежный медиа центр города Королева выпустил серию репортажей о работе студенческих советов и организаций молодежного самоуправления образовательных учреждений города. Репортаж был посвящен Дню молодежи.

О работе Студенческого Совета ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им.С.П. Королева» рассказала  студентка 2 курса, заместитель председателя Студсовета Анастасия Бородина (учебная группа ОД-87). «Иногда проекты бывают настолько интересные, что они захватывают нас и мы погружаемся в работу с головой. Также мы стараемся не забывать и про учебу. Работа в студсовете помогает развивать Soft Skills. Такие навыки, как умение работать в команде, самодисциплина, навыки общения. Все студенты, кто входит в состав Студсовета, люди активные, поэтому мы иногда принимаем решения в спорах, но в целом, мы - дружные. Сейчас наступят летние каникулы, и я знаю, мы будем скучать по нашим встречам», - рассказала Анастасия Бородина.

Познакомиться с видео-роликом о работе Студсовета можно по ссылке: https://vk.com/video-115511346_456239212

Надеемся на дальнейшее сотрудничество студентов Техникума с представителями Молодежного медиа центра города Королева.