Знакомьтесь с выпускной группой ЭГС-72

28.06.2020

В 2020 году обучение в Техникуме завершают 25 студентов, обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))». Студенты учились 2 года и 10 месяцев. Все годы обучения со студентами был мастер производственного обучения - Анатолий Александрович Конюшихин. Всего в группе 25 человек, в группе обучалась единственная девушка, она наравне с ребятами постигала секреты сварочных технологий.

За время обучения студенты участвовали в чемпионатах «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia; наилучшие результаты в компетенции «Сварочные технологии» продемонстрировали Сергей Мельников и Сергей Семенов.

Профессиональные умения выпускников-сварщиков позволяют им претендовать на работу на градообразующих предприятиях города. Сварочные работы нужны практически на любом производстве, а молодых мастеров очень мало. Поэтому зарплаты у сварщиков высокие. Выпускники уверены, они найдут достойную работу.

Некоторые уже осенью будут призваны в ряды Вооруженных сил России.

Желаем выпускникам реализации своих планов. И пусть удача будет способствовать исполнению их желаний!

Встречаемся на онлайн Выпускном!