Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Знакомьтесь с выпускной группой МКХ-74

30.06.2020

 

В 2020 году обучение в Техникуме завершают 22 студента, обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства». Из них 21 юноша и 1 девушка.

Студенты учились 2 года и 10 месяцев. Все годы обучения со студентами были мастера производственного обучения - Иван Иванович Гребенников и Казакова Любовь Алиевна.

За время обучения студенты участвовали в чемпионатах «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, включая Чемпионат России, который проходил в Казани в 2019 году. Наилучших результатов студенты добились в компетенциях: «Водные технологии» (Павел Шайдулин, Григорий Карпов, Наталья Коршунова, Артем Волошин) и «Сантехника и отопление» (Иван Колодкин). 

Сами студенты отмечают, что за время обучения в Техникуме они овладели такими знаниями и навыками, которые позволят им выполнить работ по эксплуатации систем водоснабжения, водоотведения, отопления; а также, осуществить ремонт и монтаж сантехнического оборудования.

Большинство выпускников хотят устроиться работать по специальности, поэтому ищут работу в строительных организациях, управляющих компаниях и сфере бытового обслуживания. 

Некоторые уже осенью будут призваны в ряды Вооруженных сил России.

Желаем выпускникам реализации своих планов. И пусть удача будет способствовать исполнению их желаний!

 Встречаемся 1 июля в 15:00 на онлайн Выпускном!