Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Знакомьтесь с выпускной группой 704-З

30.06.2020

 

В 2020 году обучение в Техникуме завершают 24 студентов, обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена «Земельно-имущественные отношения». Студенты учились 2 года и 10 месяцев. Все годы обучения студентов курировала классный руководитель Ирина Григорьевна Быстрова. 

Всего в группе 24 человека, из них 18 девушек и 4 юноши. Студенты этой группы активно участвовали в фестивалях, конкурсах и проектах регионального уровня и проявляли интерес к мероприятиям внутри техникума. Многие студенты совмещали обучение и работу в волонтерском движении.  

Высоких результатов в учебе достигли 2 студентки группы 704-З, они завершают обучение в Техникуме с отличием. Поздравляем: Анастасия Давыдова и Екатерина Окаёмова.  

За время обучения в техникуме студенты овладели навыками: управления земельно-имущественным комплексом, картографо-геодезическим сопровождением земельно-имущественных отношений, определения стоимости недвижимого имущества, осуществления кадастровых отношений.

Знания и навыки, полученные студентами в техникуме, помогут им быть востребованными на современном ранке труда. Выпускники мечтают работать специалистами по оценке земли и имущества или риэлторами, поэтому ищут работу в земельно-кадастровой палате или в организациях технической инвентаризации.

Желаем выпускникам реализации своих планов. И пусть удача будет способствовать исполнению их желаний!

Встречаемся 1 июля в 15:00 на онлайн Выпускном!