Полуфинал национального чемпионата «Молодые профессионалы» с 1 по 20 августа

24.07.2020

Региональный центр компетенций в области «Строительные технологии» ведет подготовку к полуфиналу национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Московской области. На площадках ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» будут организованы соревнования по следующим компетенциям: «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Электромонтаж».

Всего по двум компетенциям зарегистрирован 101 участник из 61 региона России: Алтайский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Владимирская область, Вологодская область, Волгоградская область, Забайкальский край, Ивановская область, Иркутская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калиниградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Ленинградская область, Липетская область, Москва, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Пермский край, Приморский край, Республика Адыгея, Республика Башкртастан, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республтка Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан, Республмика Тыва, Республика Хакасия, Ростовская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Севастополь, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская обалсть, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ханты-Мансийский АО, Челябинская область, Чувашская Республика, Ямало-Ненецкий АО, Ярославская область.