Участие в Международной Олимпиаде, посвященной памяти академика Н.И. Вавилова

16.12.2020

Студенты и педагоги ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» Сергей Балашев, Никита Бондаренко и Ирина Калинина приняли участие в Международной студенческой Вавиловской олимпиаде, посвященной 133-годовщине со дня рождения академика Н.И. Вавилова. Подготовку участников осуществляла учитель истории Арефьева Н.Б.

Олимпиада  проходила в Саратовской государственном Университете, где традиционно в конце ноября - начале декабря проходят мероприятия памяти ученого.

В этом году Олимпиада проходила в дистанционном формате на платформе Zoom, а задания участники выполняли в Googl аккаунтах, и время ответов на вопросы было ограничено.

Участники нашей команды награждены Дипломом Международной Олимпиады. Поздравляем!