Конкурс социальной рекламы "Кибервызов"

Уважаемые студенты!

Объявляем прием работ на областной конкурс «Кибервызов» по созданию

социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности.

Организаторами Конкурса являются:

Комитет по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы; Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав; Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.

Темы Конкурса:

1. «Безопасный Интернет глазами ребенка»;

2. «Моя безопасность в социальной сети».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Рисунок»;

- «Проект наглядных раздаточных материалов»;

- «Макет наружной социальной рекламы»;

- «Социальный видеоролик».

Участие в конкурсе могут принимать несовершеннолетние, которые на 11 января 2021 г. не достигли возраста 18 лет (совершеннолетия).

Заявка на участие в Конкурсе должна соответствовать форме, с пакетом документов, которые указаны в положении конкурса.

Заявка на участие в Конкурсе направляется в срок до 15 часов 00 минут 26 февраля 2021 г. на адрес электронной почты: lavryashina_o@tspk-mo.ru. Работы, представленные после указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются.

Второй этап (областной) – с 5 апреля по 15 мая 2021 г. проводится на территории Московской области. Участие во втором этапе Конкурса принимают работы, занявшие призовые места (1 – 3 места) на муниципальном этапе.

Более подробно об условиях конкурса, требованиям к работам и прочие условия читайте в официальном положении (Положение размещено в разделе "Воспитательная деятельность")