В библиотеке встреча студентов с писателем Ольгой Чемодуровой

13.04.2021

В день космонавтики в центральной городской библиотеке города Ивантеевки для студентов ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» была организована встреча студентов с Ольгой Леонидовной Чемодуровой – писателем, автором книги «Иванченков из Ивантеевки. Путь к звёздам».

Ольга Леонидовна рассказала ребятам о работе над книгой о дважды Герое Советского Союза летчике-космонавте Александре Сергеевиче Иванченкове  –  уроженце Ивантеевки, о детских годах и становлении будущего космонавта.

В конце встречи Ольга Чемодурова передала в библиотеку техникума свои книги: «Иванченков из Ивантеевки. Путь к звёздам», фантастическую повесть «Будьте светочами!» и «Звездный сборник».

Студента 1 курса Ольга Дружинина прочла стихотворение-посвящение Александру Иванченкову.