Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

16.11.2021

 

С 15-20 ноября проходит финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов СПО, который является проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей». В мероприятии принимает участие студентка ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» Анна Артеменко. Аня стала победителем регионального этапа престижного конкурса и участвует в Финале, который организован в Нижнем Новгороде.

Сегодня в концертном зале «Юпитер» состоялась Церемония открытия финала конкурса для студентов СПО, где студентов приветствовал Президент России Владимир Путин, он направил финалистам видеообращение. «Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни», – сказал глава государства.

Поздравляем студентку Анну Артёменко (группа ОП-08) с выходом в финал, она уже награждена путешествием в Карелию, куда отправится с командой единомышленников в первую неделю декабря! Сейчас в Нижнем Новгороде финалисты будут решать кейсовые задания по четырем направлениям «искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество» для выхода в суперфинал.. Победителями конкурса среди студентов техникумов станут 300 ребят: студенты получат денежные премии!  Пожелаем Ане победы и удачи!