План работы библиотеки СП3 (Ивантеева) на март 2023г.

27.02.2023

02.03 – Беседа-диспут в городской библиотеке «Мудрость произведений Константина Ушинского» (к 200-летию со дня рождения)

03.03 – Лекция в городской библиотеке «Лучшие в всем: 10 блистательных российских женщин, прославивших страну» (к Международному женскому дню)

06.03 – Лекция в городской библиотеке «Праздник, который всегда с нами» (к 145-летию со дня рождения русского и советского художника Б.М.Кустодиева)

09.03 – Книжно-иллюстрированная выставка посвящённая 89-летию Юрия Гагарина

17.03 – Информационно-познавательный час в городской библиотеке «Край солнца, радости и вдохновенья» (ко Дню воссоздания Крыма с Россией)

20.03 – Час искусства для молодежи в городской библиотеке «Русские сезоны Сергея Дягилева» (знакомство с историей русского балета)

27.03 – Классный час в читальном зале корпуса, посвященный Международному дню театра.