Межрегиональная отраслевая Премия «Управляющий многоквартирным домом»

24.03.2023

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей третьей «Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом – 2022», организованной под эгидой Комиссии СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления многоквартирными домами и её председателя, координатора «Школы грамотного потребителя» в Московской области Натальи Абросимовой. Традиционно мероприятие состоялось в Межрегиональном центре компетенций - техникуме им. С.П.Королева, где готовят квалифицированных и серьезных профессионалов для отрасли.   С приветственным словом к лучшим представителям управляющих и ресурсоснабжающий организаций, региональных операторов ТКО, председателей товариществ собственников жилья, специалистов по различным направлениям, а также с поздравлениями в честь Дня работника ЖКХ, который мы отметили совсем недавно, обратились:  — заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько, — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Павел Качкаев, — заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева, — заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, МСУ и делам Севера Дмитрий Кузьмин.  В этом году Премия получилась очень масштабной. К ней присоединилось множество участников из других регионов, ранее не принимавших участие. Впервые заявки поступили из Воронежской, Курской, Липецкой областей и Севастополя. Традиционно много соискателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Татарстана, Ямало-Ненецкого автономного округа. Также Иркутской и Свердловской областей.   Подробный список победителей можно будет найти на сайте Совета по профессиональным квалификациям в сфере ЖКХ.