План работы библиотеки на апрель

27.03.2023

03.04 – Классный час в читальном зале корпуса «Птичий переполох» (к Международному Дню птиц)

03.04 – Книжно-иллюстрированная выставка, посвященная 214-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.

07.04 – Час информационной грамотности в городской библиотеке: «Интернет: полезно, безопасно, интересно» (к Международному Дню интернета)

10.04 – Литературные качели в городской библиотеке: «О радостях и скорбях жизни» (к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского)

12.04 – Книжно-иллюстрированная выставка в читальном зале корпуса, посвященная Дню Космонавтики.

12.04 – Книжно-иллюстрированная выставка в читальном зале корпуса, посвященная 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.

19.04 – Встреча с подполковником запаса Кузнецовым М.Ф. в городской библиотеке «Ивантеевцы – Герои ВОВ»

28.04 – Урок исторической памяти в городской библиотеке: «И помни, Мир, спасенный» (ко Дню Победы советского народа в ВОВ 1941-1945г.г.)