Международный фестиваль профессионального мастерства «Лесные игры»

14.06.2023

Студенты ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» принимают участие в международном фестивале профессионального мастерства «Лесные игры», который проходит в эти дня в Республике Беларусь.

В состав команды вошли обучающиеся по программе подготовки специалистов среднего звена 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство»: Савин Василий (12 ЛХО), Зверков Александр (12 ЛХО), Акохов Арсений (12 ЛХО), Смирнов Денис (11 ЛХО), Полежаева Полина (11 ЛХО), Гераськин Степан (122 ЛХО).

Сопровождают участников соревнований преподаватели: Анциферова Диана Николаевна и Тимофеев Константин Вячеславович.

В рамках фестиваля проходят два конкурса «Лесоруб» и «Лесная тропа», где ребята соревнуются в знаниях дисциплин по лесному делу.

Желаем команде проявить свои умения и таланты.