Книжные выставки и библиотечные мероприятия

Для Вас, читатели!

Книжные выставки и библиотечные мероприятия  в декабре 2018 года:

с 03 декабря – книжно-журнальная выставка «Войны священные страницы. Битва за Москву»

с 05 декабря - мини-выставка «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!», к 215-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева, русского поэта

05 декабря - у микрофона студенческого радио: Историческое радиопутешествие «Никогда не смолкнет слава о защитниках Москвы»

с 10 декабря- персональная выставка «Признание…Забвение…Судьба…», к 100-летию со дня рождения М.И. Солженицына

11 – 14 декабря - библиотечно - музейный проект «Великие сыны России - две судьбы, два гражданских подвига» - просветительная диалоговая ЛЕКЦИЯ о судьбах М.И. Солженицына и С.П. Королева (корпус 2 – Болшевское шоссе)

11 декабря - литературная гостиная ««Крохотки. Солженицыну посвящается», к 100-летию со дня рождения писателя  (читаем и обсуждаем рассказы-миниатюры) – (корпус 1, ул. Молодежная)

13 декабря - киноПЕРЕМЕНЫ (смотрим сказкау «Морозко» с участием Р.Я. Плятта, к 110-летию со дня рождения русского актера)

с 17.12 - Тематическая мини-выставка «Встречаем Новый год!»