Образовательная Неделя для педагогов Москвы и Московской области

25.10.2023

Делегация педагогов ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» приняла участие в Образовательной неделе для педагогов Москвы и Московской области, которая начала свою работу 24 октября на территории ВДНХ в павильоне № 34 «Космонавтика и авиация».

Образовательную неделю открывала лекция по истории помощника президента России, председателя Российского военно-исторического общества Владимира Мединского, который рассказал учителям, а также школьникам и студентам, собравшимся на лекции, как появился праздник День народного единства, с какими событиями прошлых веков и великими личностями он связан, какое значение имеет для России.

В рамках проекта «Образовательная неделя» педагоги пройдут подготовку для дальнейшего проведения уроков-экскурсий на тему «Достижения России» по экспозициям Международной выставки-форума «Россия». Также преподаватели обсудят связь учебной программы с новыми достижениями, открытиями в науке, культуре и промышленности России.

#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023