План работы библиотеки на ноябрь 2023г.

План работы библиотеки на ноябрь 2023г.

01.11 – Устное представление  народности России в читальном зале от каждой группы ко Дню народного единства.

08.11 – Интеллектуальная игра по мотивам русской классики в городской библиотеке «О чтении: и в шутку, и в серьёз» (к Международному дню КВН)

09.11 – Книжно-иллюстрированная выставка в читальном зале, посвященная 205-летию И.С. Тургенева.

10.11 – Литературный диспут в городской библиотеке «Тургеневская девушка» в совершенном мире» (к 205-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

16.11 – Литературный квест, посвященный Дню толерантности по произведениям русской классической литературы в городской библиотеке.

21.11 – Книжно-иллюстрированная выставка в читальном зале, посвященная Дню словарей и энциклопедий.

22.11 – Филологический квест «Слово за слово» ко Дню словарей и энциклопедии в городской библиотеке.