Всероссийские студенческие Ломоносовские чтения - 2023

10.11.2023

Студенты 4 курса Фабрина Ангелина, Русаков Богдан, Борзов Даниил приняли участие в научной конференции «Всероссийские студенческие Ломоносовские чтения 2023».

Студенты обучаются по программе подготовки специалистов среднего звена «Лесное и лесопарковое хозяйство», также успешно занимаются в кружке «Лесная тропа». По итогам конференции научные работы студентов опубликованы в специальном сборнике статей. В сборник вошли работы: «Картирование лесных очагов пожарной опасности мобильным GPS-навигатором в Московском учебно-опытном филиале ГКУ МО «МОСОБЛЛЕС», автор Фабрина Ангелина; «Методическое обоснование географической привязки лесотаксационных измерений в информационной системе мобильного GPS-приемника», автор Руссаков Богдан; «Лесоустроительное проектирование защитных полос в Балашовском районе Саратовской области», автор Борзов Даниил.

Передал свой опыт и является наставником для обучающихся,научный руководитель - Закутин Виктор Петрович, кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева».

#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023