Проект "Путевка в жизнь"

20.11.2023

О растущем интересе к дополнительному образованию наш Центр Дополнительного Образования (ЦДО) знает не понаслышке.

Этот осенний семестр – особенно «горячая» пора, т.к. работают шесть профессиональных программ подготовки рабочих и служащих: Повар, Парикмахер, Сварщик ручной дуговой сварки, Слесарь по ремонту автомобилей, Оператор станков с программным управлением, Монтажник РЭА и П. Всего обучается около 80 человек.

Наши слушатели – люди разного возраста, статуса, но всех их объединяет желание расширить свою квалификацию или кардинально поменять профессию.

Например, профессиональный аудитор из Воронежа осваивает профессию  сварщика ручной дуговой сварки, девятиклассник из МБОУ «Гимназия № 5» г.о. Королев получает профессию Парикмахер, 70-летний слушатель из Москвы (инженер – электрик) обучается на Оператора станков с программным управлением, концертмейстер – на Монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Каждый слушатель – яркая личность с активной жизненной позицией, которая заключается в стремлении познавать что-то новое, развиваться и планировать успешное будущее.

Запись на сайте : https://www.tspk-mo.ru/mcpk/obshie-svedeniya   и по тел.:

8(495) 516-53-39