План работы библиотеки на декабрь 2023г.

01.12 – Посещение выставки графики и живописи в городской библиотеке «Двенадцать месяцев». Встреча с художниками.

05.12 – Литературно-музыкальный час в городской библиотеке «Продлись, продлись очарованье…» (к 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева)

08.12 – Книжно-иллюстрированная выставка в читальном зале корпуса, посвященная Международному дню художника.

11.12 – Военно-исторический квиз в городской библиотеке «Отечество славлю, которое есть…» (9декабря – День героев Отечества)

13.12 – Лекция в городской библиотеке «Когда былые дни я вижу сквозь туман…» (к 150-летию со дня рождения русского поэта прозаика, драматурга В.Я. Брюсова)

15.12 – Классный час в читальном зале корпуса, посвященный Международному дню чая.

22.12 – Новогодняя игра-викторина в городской библиотеке «Зимняя пора – загадок полна»