МастЕРская Деда Мороза

В полночь добрый Новый год

Всем мечтам поможет сбыться,

Счастье, радость принесет!

По инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в Королёве в декабре работает «МастЕРская Деда Мороза» и это не только отличная возможность весело и с пользой провести время в выходной день, но и смастерить уникальный подарок для друзей, родных и близких.

С 1 декабря, каждую субботу, в мастерской у Центрального Дворца культуры им. М.И. Калинина трудится команда студенческой компании ГАПОУ МО "МЦК - Техникума имени С. П. Королева" Весновская Вероника, Петрова Елизавета, Филатов Сергей, Иващенко Валерия, Власова Дарья по руководством наставника Карташевой Марины Анатольевны. Для всех гостей проводятся мастер-классы по росписи магнитов и изготовлению елочных игрушек.

Обучающиеся техникума постоянно участвуют в благотворительных акциях, досуговых мероприятиях и представляют свои умения и практический опыт по самым разным видам творчества для всех возрастных категорий. Свои секреты профессионального мастерства представил, в составе  студенческой компании техникума, наставник Матвеев Александр Вячеславович – применение технологии резьбы по дереву с использованием станков с ЧПУ, которая  позволяет создавать уникальные вещи любой сложности.

Всех, с Наступающим Новым годом!

#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023#МастЕРскиеДедаМороза