Новости библиотеки. Корпус 3.

План работы библиотеки на февраль 2024 г.

08.02 – классный час в читательном зале корпуса “День рождения утюга” для группы “Швея”.

09.02 – книжно – иллюстрированная выставка в читательном зале “день памяти А.С. Пушкина”.

12.02 – классный час в читательном зале корпуса “Дуэль и смерть А.С. Пушкина” (к 187 – летию со дня смерти).

19.02 – книжно – иллюстрированная выставка в читальном зале посвященная Дню Защитника Отечества.

20.02 – Интеллектуально – познавательная игра в городской библиотеке “Русские пословицы и поговорки” (к Международному дню родного языка).

21.02 – классный час в читательном зале корпуса “Тридцать три Егорки” (ко дню родного языка).

26.02 – урок мужества в городской библиотеке “Сталинград:  200 дней мужества и стойкости”  (ко дню защитника Отечества).