План работы библиотеки на март

План работы библиотеки на март 2024 года

01.03 – Классный час в читальном зале корпуса посвящённый Всемирному дню писателя.

06.03 – Интерактивная лекция в городской библиотеке «Многодетные и успешные» к Международному женскому дню.

12.03 – Классный час в читальном зале корпуса «Ой, маслена – красота! Открывай-ка ворота!». Знакомство с историей традициями празднования Масленицы.

15.03 – Книжно-иллюстрированная выставка «О Крыме с любовью»

15.03 – Классный час в читальном зале корпуса «Сказка на ночь», посвященный Всемирному дню сна.

18.03 – Час истории в городской библиотеке «Путь русской Тавриды: историческая связь Крыма с Россией».

22.03 – Экологический час в читальном зале корпуса «Н2О в основе всего» ко Всемирному дню водных ресурсов.