Книжные выставки и библиотечные мероприятия в январе

14.01.2019

Для Вас, читатели!

Книжные выставки и библиотечные мероприятия в январе 2019 года:

с 11 января – книжно-журнальная выставка «Адмирал Вселенной» (к 112 -летию со дня рождения С.П. Королева)

14 января - Радиосообщение и беседы «Устремленный к звездам…», посвященные дню рождения  С.П. Королева (совместно с музеем техникума)

18 января - Персональная выставка «Д. Гранин: солдат и писатель», к 100-летию со дня рождения

25 января - Праздничная радиопередача и «Встречи в библиотеке», посвященные Дню российского студенчества (Татьяниному дню)

28 января -  День Даниила Гранина. Литературно-исторический круиз                           «Еще заметен след…» по произведениям писателя-юбиляра. к 100 -летию со дня рождения (совместно с преподавателями истории)