Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2019»

25.01.2019

 


С 20 января начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2019».

Участие в студенческой олимпиаде «IT-планета 2019» – это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.

В XII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2019» могут принимать участие: студенты всех курсов и форм обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования любой страны мира; дипломированные специалисты любой страны мира, в случае, когда их участие предусмотрено правилами отдельно взятого конкурса.

Принять участие в олимпиаде можно, пройдя регистрацию на сайте world-it-planet.org. Регистрация открыта в течение первого этапа каждого конкурса. Участие в соревнованиях бесплатное, официальный язык - русский.


Дополнительная информация на сайте: http://world-it-planet.org