Татьянин День в МЦК-Техникуме имени С.П. Королёва в учебном корпусе в Ивантеевке

Учащиеся техникума имени Королева встречают свой профессиональный праздник.
День российского студенчества техникум имени Королева отмечает стильно и красиво. Поздравляют Татьян, отмечают грамотами самых активных.

Праздник, посвященный дню студента, проходит под темой Стиляги. В концерте принимают участие студенты всех 9 групп ивантеевского подразделения техникума имени Королева.

В ивантеевском подразделении техникума учится 188 человек. Всего специальностей 7, в основном творческие – кондитер, парикмахер, дизайнер, плотник, швея и мастер по обработке информации. В 2015 году профессиональное училище номер 130 стало подразделением техникума имени Королева.

Традиционная часть праздника всех студентов – награждение. Грамоты получают отличники и те, кто активно участвовал в жизни техникума. Всего более 20 человек.

Материал официального сайта Ивантеевка 24