Для Вас, читатели!

Для Вас, читатели!

Книжные выставки и библиотечные мероприятия

в феврале 2019 года:

с 01 февраля – книжно-журнальная выставка, посвященная разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943)

04 февраля - *У микрофона студенческого радио - радиосообщение «Слово – не воробей…», посвященное Дню борьбы с ненормативной лексикой

08 февраля - *У микрофона студенческого радио - Радиосообщение «Этот день  НАУКИ…»

с 11 февраля Персональная выставка  к 250-летию со Дня рождения И.А. Крылова

13 февраля -*У микрофона студенческого радио – радиосообщение «Сегодня наш день!» (ко всемирному дню РАДИО»

с 19 февраля - Тематическая книжно-журнальная выставка «Ими гордится страна!» ко Дню защитников Отечества

21 февраля -*У микрофона студенческого радио - «радиоурок»  в день родного языка. Читаем сказки Л.П. Бажова (к 140-летию со дня рождения)

- Театральный ПАРАД басен Крылова (к 250-летию со дня рождения)

*Радиосообщение может быть заменено беседой в библиотеке.