Студенческая научно-практическая конференция «Образование. Наука. Молодёжь: от теории к практике»

19.04.2019

В МЦК-Техникуме 18 апреля был организован очный этап студенческой научно-практической конференции «Образование. Наука. Молодёжь: от теории к практике».

Работа конференции проходила в двух секциях: теоретические и прикладные аспекты гуманитарных, социально-экономических и естественных наук; от специальной теории к профессиональной практике. Защищать свои творческие научные работы приехали студенты из Сергиево-Посадского аграрного колледжа, Коломенского аграрного колледжа, Одинцовского техникума, Пушкинского лесо-технического колледжа, Раменского дорожно-строительного техникума, Щелковского колледжа. Студенты МЦК-Техникума подготовили работы на темы: «Дизайн: традиции и современность (на примере художественной росписи по дереву)» автор Мария Климова (руководитель Ситник А.А.); «Исследование биологически разлагаемой разделительной  смазки для опалубочных систем» автор Максим Есаулов (руководитель Абразумов В.В.); «Мусорная» реформа в сельском Подмосковье» авторы Наталья Коршунова и Артем Волошин (руководитель Комяков А.Н.).

Модераторами работы секций научно-практической студенческой конференции были методисты МЦК-Техникума С.М. Чаплина и Л.А. Часовская.